Четверг, 25 апреля, 2024

Современный аппарат для ранней диагностики онкозаболеваний

онкозаболевания в Украине приобретает безумной активности. При этом, человек о диагнозе иногда не догадывается. Недавно, на Черкасщине в городе Умань, одна из больниц города получила аппарат для раннего диагностирования онкозаболеваний. Больше на сайте Черкаси.future.

Своевременная диагностика и профилактика на современном оборудовании способна спасти жизнь. Нардеп Антон Яценко поддержал больницу города обеспечил современным аппаратом ректороманоскоп.

Прибор точно выявляет различные патологические изменения в организме человека. Ректороманоскопия — метод медицинской диагностики, при котором проводится визуальный осмотр слизистой оболочки прямой кишки и в некоторых случаях дистальных отделов сигмовидной кишки.

Современный аппарат был просто необходим для города. Прибор функционирует в стационаре хирургического отделения Уманской городской больницы по адресу: г.. Умань, ул. Шевченко, 50, Уманская городская больница, стационар хирургического отделения (пятый этаж, смотровой кабинет).

Врач Яремчук Владимир, проводит манипуляции и подготовку аппарата для корректного функционирования.

«Для записи на обследование нужно сначала прийти ко мне на консультацию, чтобы узнать о правильной подготовке к обследованию. Подготовка длится несколько дней », — сказал Владимир Яремчук.

Самым главным является то, что Антон Яценко способствовать дальнейшему развитию больниц города и повысит качество оказания медицинских услуг. И это не единственное чем обеспечили ликарнюдепутаты.

Главный врач, также поблагодарил за медицинские халаты, стерильные перчатки, полный набор необходимых лекарств, которых & nbsp; в аптеке не хватает. & nbsp;

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.