Пятница, 19 апреля, 2024

LED-освещение на улицах Черкасс

Недавно началась замена уже устаревших ламп на улицах города Черкассы. Каждый четверг в мэрию поступают жалобы об освещении, некоторые районы поглощает темнота и не видно даже тропинки. Актуальные новости на сайте Черкаси.future & nbsp;

Городской депутат принимает каждую заявку, секретариат разрабатывает и представляет на рассмотрение. Большинство жалоб направлено именно на освещение или просто его отсутствие. Поэтому было принято решение о максимальном установления энергосберегающих LED-ламп в большинстве районах города.

Главные преимущества LED-ламп, которые отмечают производители, — это экологичность и экономичность: в отличие от люминесцентных, они не содержат ртути и обеспечивают около 50 000 часов эксплуатации. Действительно, при правильном использовании и стабильном токе LED-лампы могут работать 7 лет.

Во время проведения ремонтных работ установили семь дополнительных опор, дало свои плюсы и улучшило освещение дорог. Около 150 уже устаревших ламп были заменены на 155 светодиодных светильников. По завершению очередной реконструкции освещения улиц происходит как сбережения так и качественное освещение, приравнивают к дневному свету.

Также, светодиоды обеспечат равномерное освещение дорожного покрытия и тротуаров. Благодаря новой хорошей и новейшей идеи за пять лет, городской совет сэкономила более 200 000 гривен из городского бюджета.

Реконструкция состоялась на улицах Золотоношский, Грузиненко, Циолковского, Мечникова и Менделеева. Подводя итоги 2018 старые ртутные лампы были заменены на 1800 LED-светильников.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.