Суббота, 27 апреля, 2024

Всеукраинский форум для студентов ЧГТУ

Студентов Черкасского государственного университета порадовала хорошая новость о принятии участия в третьем Всеукраинском форуме для студентов «Студенчество — авангард государства». Больше информации о будущем на сайте Черкаси.future

К работе присоединились лучшие студенты, будущие специалисты политической философии. В течение нескольких дней ученики полностью погрузились в сферу журналистики и имели возможность почувствовать себя в роли главных редакторов. Форум был создан для того чтобы каждый из студентов почувствовал на себе, что такое настоящая и интересная работа.

Участники проекта имели возможность принять участие в реализации совместных проектов. Обязательный этап — научиться налаживать отношения друг с другом и принимать совместные решения. Проект Всеукраинского форума стал аналогом уже имеющегося Британского форума.

Британский Совет заинтересована в развитии навыков украинских детей. Это действительно объемная программа в которую было положено немало сил. Если брать к примеру студентов самой Британии то для них образование играет важную роль. Участие студентов и их влияние на ежедневное улучшение образования и защиты прав студентов чрезвычайно ценится.

Сама программа форума включает разноплановые задачи для достижения цели. Прогрессивными стали основы ведения диалога, эффективность работы команды и багаж опыт от студентов Великобритании. Студенческий форум ничем не уступил зарубежном.

Организованная совместная работа дала возможность правильно распределить должности между учениками. Спикерами и модераторами форума стали практики, которые длительное время уже работают над формированием сознательного гражданского общества.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.