Пятница, 29 марта, 2024

Дружеский визит в город Канев

Французский город Ламберсар продолжают партнерские отношения с городом Канев.

Основная задача это договоренность о том, что каждая из сторон уведомляет другую о выполнении необходимых с ее стороны конституционных процедур для вступления в силу настоящего Соглашения, вступает в силу с первого дня второго месяца после дня, когда было получено последнее сообщение. Так сообщает сайт «Черкаси.future».

Во времена партнерства было создано множество различных проектов, которые помоглт развитию города. Также, Франция предоставляет возможность известному в Каневе танцевальному ансамблю посетить их город с гастролями.

Уже 20 лет оказывается помощь по развитию школ, в частности это школа 6 с углубленным изучением иностранных языков, художественные школы. Напомним, что делегация из города Канев также посетила город Ламберсар.

Неделя была впечатляющий, множество интересных новых знакомств, встреч и совещаний. Два лучших ученика и учитель из Канева вошли в состав делегации и были свидетелями обучения школ Пастера и Савио. Французы подготовили для украинцев множество развлечений и интересных путешествий.

Очень ценным для города стало повторное подписание соглашения о партнерских отношениях между общинами Ламберсаре и Канев. Соглашения между общественными организациями «Ассоциация дружбы» города Канева и «Ламберсар-Канев-Украина», а также участие в ежегодной Генеральной ассамблеи французской ассоциации.

Каневский городской совет искренне благодарен за теплый прием и надеется на будущее сотрудничество.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.