Пятница, 29 марта, 2024

"Черкасыводоканал" становится лучшим предприятием

Уже четвертый раз Черкасский водоканал ведёт борьбу за право на звание лучшего предприятия, которое предоставляет качественную воду в бытовой и производственной сферах.

Лидеров определяет «Черкасский научно-производственный центр стандартизации, метрологии и сертификации». О будущем в развитии города на сайте «Черкаси.future».

Черкассыводоканал»доканал» уже много лет поставляет воду, которая по всем показателям соответствует стандартам и нормам. На отличное качество влияет современная техника которая  коагулирует речную воду с помощью реагентов отечественного и зарубежного производства.

С помощью инновационного флокулянта «Optifloc PWG ​​110», который равномерно и с правильным дозированием хлора и омонизации, очищает воду от токсинов и полностью обеззараживает. Гидравличность, новейшей технологии, уменьшает риск прорыва труб в 50 раз.

В 2004 году Экспертный совет Международной имиджевой программы «Лидеры XXI века» признала «Черкассыводоканал» лучшим предприятием Украины.

В этом году предприятие признано победителем Всеукраинского конкурса качества продукции «100 лучших товаров Украины» за услуги по контролю качества питьевой воды и сточных вод.

В 2005 году «Черкассыводоканал» получил диплом «Ведущее предприятие Украины» в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство» -так отмечается в истории достижений предприятия. Черкасс поддерживают выводы экспертов по качеству воды.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.