Пятница, 29 марта, 2024

Инновационный простор в городе Черкассы

Тенденцией на протяжении многих лет, является — успешный бизнес. Множество различных предприятий занимаются поиском успеха в своем деле. Черкассы — город будущего, так считает председатель ОГА Юрий Ткачук.

В городе планируют создать современный центр для развития больших и малых предприятий. Такое решение, глава перенял находясь по делам в городе Киев. Ткаченко воочию увидел всю современность и впечатляющее направление идеи. Все актуальные идеи на сайте «Черкаси.future»

Впоследствии, в Черкассах был открыт офис и школа по развитию бизнеса. Юрий Ткаченко, также планирует создать «маленькой мир бизнеса» назвав его — пробным проектом. Инновационное пространство позволит талантливым личностям отличиться и развивать инновационное направление.

Глава области считает целесообразным, развивать город в сфере новейших технологий и предоставлять учащимся высшее бизнес-образование, делать первые шаги в предпринимательской деятельности.

Ученики будут проходить отбор, после определения лучших, они будут иметь несколько дней для освоения аспектов бизнес-плана и создания нового. В ближайшее время планируется открытие новых направлений и совершенствования города на достойном уровне.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.